Bankexpo

Программа
Выставка Конференция

Программа выставки | День 1

11 апреля 2019 года

10:00 – 11:00

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

11:00 – 13:00

ЦЕРЕМОНИЯ БЛАГОДАРНОСТИ И НАГРАЖДЕНИЕ ПАРТНЕРОВ и КЛЮЧЕВЫХ КЛИЕНТОВ БАНКОВ

  • 11:00 – 11:20 НБУ
  • 11:20 – 11:40 ЧАБ "Трастбанк"
  • 11:40 – 12:00 ЧАКБ "Orient Finans"
  • 12:00 – 12:20 ЧАКБ ГАКБ "Асака" OAO
  • 12:20 – 12:40 АКБ "Капиталбанк"
  • 12:40 – 13:00 АКБ "Агробанк"
13:00 – 14:00

ПЕРЕРЫВ

14:00 – 15:00

BANK TALKS / START UP ИНИЦИАТИВЫ

  • 14:00 – 14:10 START UP
    Maktron.uz - Интерактивная платформа для обучения
  • 14:15 – 14:25 АКБ «Invest Finance Bank»
  • 14:30 – 14:45 START UP
    AzmaBank - ваш финансовый помощник, который всегда под рукой
  • 14:45 – 15:00 ЧАКБ "Orient Finans" – WEB SITE
15:00 – 15:20

ПЕРЕРЫВ

15:20 – 17:00

BANK TALKS / START UP ИНИЦИАТИВЫ

  • 15:20 – 15:30 START UP
    StartUpMarket.uz
  • 15:35 – 15:45 ЧАКБ "Universal Bank"
  • 15:50 – 16:10 АКБ "Агробанк"
  • 16:10 – 16:30 Технический перерыв
  • 16:30 – 17:00 PROCESSING GMBH (Швейцария)
    Горожанкин Константин
    Тема: Развитие электронной коммерции на рынке Казахстана

Программа выставки | День 2

12 апреля 2019 года

10:00 – 13:00

ЦЕРЕМОНИЯ БЛАГОДАРНОСТИ И НАГРАЖДЕНИЕ

  • 10:00 – 10:20 АКБ "Sanoat qurilish bank"
  • 10:20 – 10:40 АКБ "Микрокредитбанк"
  • 10:40 – 11:00 Технический перерыв
  • 11:00 – 11:20 ЧАКБ "Universal Bank"
  • 11:20 – 11:40 АК Народный банк (Халқ банк)
  • 11:40 – 12:00 Технический перерыв
  • 12:00 – 12:20 АКБ "Qishloq Qurilish Bank"
  • 12:20 – 12:40 АК Туронбанк
  • 12:40 – 13:00 АКИБ "Ипотекабанк"
13:00 – 14:00

ПЕРЕРЫВ

14:00 – 14:45

BANK TALKS

Спикеры (представители банков)

  • 14:00 – 14:10 АКБ "Агробанк"
  • 14:15 – 14:25 LWO
    Дмитрий Бельский
    Тема: Новый клиент без посещения им офиса. Белорусский опыт.
  • 14:30 – 14:45 БАНК
14:45 – 15:00

ПЕРЕРЫВ

15:00 – 15:45

BANK TALKS

Спикеры (представители банков)

  • 15:00 – 15:10 БАНК
  • 15:15 – 15:25 БАНК
  • 15:30 – 15:45 БАНК

Программа выставки | День 3

13 апреля 2019 года

10:00 – 13:00

ЦЕРЕМОНИЯ БЛАГОДАРНОСТИ И НАГРАЖДЕНИЕ

  • 10:00 – 10:20 АКБ "Савдогар"
  • 10:20 – 10:40 ЧАКБ "Алокабанк"
  • 10:40 – 11:00 АО "Пойтахт банк"
  • 11:00 – 11:20 ЧАКБ «Hi-Tech Bank»
  • 11:20 – 11:40 ЧАКБ "RAVNAQ-BANK"
  • 11:40 – 12:00 ЧАКБ "Туркистон"
  • 12:00 – 12:20 АКБ «Invest Finance Bank»
  • 12:20 – 12:40 ЧАКБ "Мадад Инвест Банк"
  • 12:40 – 13:00 АИКБ "Ипак Йўли"
13:00 – 14:00

ПЕРЕРЫВ

14:00 – 15:00

КОНКУРС ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК БАНКА

15:00 - 15:40

ЛОТЕРЕЯ ОТ BANK EXPO

15:40 – 16:00

ЗАКРЫТИЕ СЦЕНЫ

Программа конференции | День 1

11 апреля 2019 года

10:00 – 11:00

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

  • 10:00 – 10:15 Приветствие гостей
  • 10:15 – 10:30 Перерезание ленты
  • 10:30 – 11:00 Осмотр стендов
11:00 – 12:15

КОНФЕРЕНЦИЯ

  • 11:00 – 11:15 Представительство ЕБРР в Узбекистане. (EBRD)
    Алкис Дракинос - Руководитель Представительства ЕБРР в Узбекистане.
    Тема: Инвестиции в развитие Узбекистана
  • 11:15 – 11:30 Азиатский Банк Развития. (ADB)
    Гафуров Бобир Боисович - Старший сотрудник АБР по развитию частного сектора.
    Тема: Сотрудничество АБР с банками Республики Узбекистана и дальнейшие перспективы развития.
  • 11:30 - 12:00 Международная Финансовая Корпорация (IFC)
    Галина Клименко - Главный советник по инвестициям Центральная и Восточная Европа.
    Тема: Green banking
  • 12:00 – 12:15 AlHuda CIBE FZ LLE (U.A.E)
    Г-жа Зайб-ун-Ниса - Специалист отдела Развития Международных Отношений, Представитель по Узбекистану.
    Тема: Потенциал Исламского банкинга и финансов в Узбекистане
12:15 – 13:00

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ/ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ

Тема: «Выставка BANK EXPO 2019»

Модератор: Улугбек Холматов - Управляющий партнер Международной Инвестиционной компании SABOAM (ОАЭ)

Участники:

  • Ассоциация Банков Узбекистана (UBA)
  • Представительство Исламского Банка Развития в Узбекистане. (IDB)
  • Представительство ЕБРР в Узбекистане. (EBRD)
  • Азиатский Банк Развития. (ADB)
  • Международная Финансовая Корпорация (IFC)
13:00 – 14:00

ПЕРЕРЫВ

14:00 – 15:30

КОНФЕРЕНЦИЯ

  • 14:00 – 14:30 DIGITAL GROUP (Казахстан)
    Жумагулов Айдос - Co-founder «DIGITAL GROUP»
    Тема: История “Digital Bank”- 1 миллион клиентов за 2 года.
  • 14:30 – 15:00 BS/2 (Литва)
    Антон Валинчус - Директор BS/2
    Кирилл Овсянников - Руководитель отдела маркетинга
    Тема: «Переосмысление роли банкоматов: расширенная функциональность для канала самообслуживания»
  • 15:00 – 15:30 TREND MICRO (Россия)
    Нурлан Адаев -Технический консультант в СНГ
    Нурбек Рахимов - Региональный Менеджер по Центральной Азии
    Тема: «Банковские IT системы как инвестиции. Информационная безопасность в банке»
15:30 – 15:45

ПЕРЕРЫВ

15:45 – 17:00

КОНФЕРЕНЦИЯ

  • 15:45 - 16:15 PROCESSING GMBH (Швейцария)
    Горожанкин Константин
    Тема: Банковский рынок Центральной Азии, тренды и перспективы.
  • 16:15 - 16:45 LWO (Беларусь)
    Алексей Талейко - Руководитель международных проектов группы компаний LWO
    Тема: ДБО – эффективный инструмент взаимодействия с клиентами.
  • 16:45 – 17:15 UZCARD - СП ООО «ЕОПЦ» (Узбекистан)
    Камрон Акбаров - Заместитель Генерального директора по финансовой части
    Тема: Реализованные проекты и планы ЕОПЦ на 2019 год.

Программа конференции | День 2

12 апреля 2019 года

10:00 - 11:00

ЛАБОРАТОРИЯ БИЗНЕСА

Модераторы: Хикмат Абдурахманов, Сурен Сапов, Арсен Длянчев

Участники:

  • Представительство ЕБРР в Узбекистане. (EBRD)
  • Азиатский Банк Развития. (ADB)
  • Представительство Исламского Банка Развития в Узбекистане. (IDB)
  • UZCARD - СП ООО «ЕОПЦ» (Узбекистан)
11:00 - 11:30

ПЕРЕРЫВ

11:30 - 13:00

КОНФЕРЕНЦИЯ

  • 11:30 - 12:00 ЧАКБ «Universal Bank»
    Сардор Мухамедалиев - Главный Директор по Развитию Бизнеса "OrientSwiss"
    Тема: Инвестиционные проекты банка совместно с ZoodMall (Швейцария)
  • 12:00 - 12:30 INSIGHT SOLUTIONS (Швеция/Узбекистан)
    Хачатур Мурадян - Директор по Развитию Бизнеса
    Тема: Orchestra - Идеальное решение для управления потоком клиентов
  • 12:30 - 13:00 АИКБ «Ипак Йўли»
    Тема: Новые розничные продукты
13:00 - 14:00

ПЕРЕРЫВ

14:00 - 15:30

КОНФЕРЕНЦИЯ

  • 14:00 – 14:30 BSS/ЧАКБ "Orient Finans"
    Головченко Роман - Эксперт BSS
    Эгамберди Байходжев - Начальник управления цифровых технологий
    Тема: BSS представляет новую платформу Digital2Go в Узбекистане.: старт проекта с Orient Finans Банк
  • 14:30 – 15:00 NETinfo Plc (Кипр)
    Christos Christodoulou - Pre-Sales & Marketing manager
    Тема: Цифровая банковская платформа
  • 15:00 – 15:30 АО «KDB Bank Uzbekistan”
    Тема: Инновационный подход в сфере обслуживания клиентов в банковской индустрии Узбекистана
15:30 – 15:45

ПЕРЕРЫВ

15:45 - 17:00

КОНФЕРЕНЦИЯ

  • 15:45 – 16:15 СОФТКЛУБ
    Владимир Анищенко - Заместитель генерального директора по науке и инновациям
    Тема: Доверенные банковские продукты и сервисы
  • 16:15 – 16:45 АК Народный банк (Халқ банк)
    Тема: "Xalq mobile" инновационная интерактивная онлайн услуга
  • 16:45 – 17:15 ЧАКБ "Алокабанк"
    Тема: Цифровая Трансформация "Алокабанк"

Программа конференции | День 3

13 апреля 2019 года

10:00 - 11:30

КОНФЕРЕНЦИЯ/КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

  • 10:00 - 10:30 ЧАБ «Трастбанк»
    Тема: "Трастбанк" - инвестиционная привлекательность
  • 10:30 – 11:00 АКИБ «Ипотека банк»
    Тема: Финансовая поддержка для развития рыбного хозяйства в Узбекистане
  • 11:00 – 11:30 АКБ «Invest Finance Bank»
    Тема: Цифровая трансформация бизнес-процессов банка
11:30 – 12:00

ПЕРЕРЫВ

12:00 - 13:00

КОНФЕРЕНЦИЯ/КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

  • 12:00 – 12:30 АК «Туронбанк»
    Тема:
  • 12:30 – 13:00 ЧАКБ «RAVNAQ-BANK»
    Тема: Cash Back держателям карт VISA
13:00 – 14:00

ПЕРЕРЫВ

14:00 - 15:30

КОНФЕРЕНЦИЯ/КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

  • 14:00 – 14:30 ЧАКБ «Hi-Tech Bank»
    Тема: Цифровое преобразование
  • 14:30 – 15:00 АКБ "Агробанк"
    Тема: Agrobank Mobile - янги мобил-банкинг хизмати
  • 15:00 – 15:30 АКБ "Sanoat qurilish bank"
    Тема: IT технологии в банковской сфере
15:30 – 16:00

ПЕРЕРЫВ

16:00 - 18:00

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ

  • 16:00 – 16:30 Подведение итогов
  • 16:30 – 17:30 Церемония Присуждения Номинаций (за вклад в развитие финансовой и банковской деятельности в Республике Узбекистан)
  • 17:30 – 18:00 Закрытие выставки